Форум карполовов ПрофиCARP

Форум создан для развития карповой ловли и спортивной дисциплины "ловля карпа" в Красноярье.
Поймать эту умную и красивую рыбу может только подготовленный карполов, а искусству ловли карпа можно учиться всю жизнь.

Часовой пояс: UTC время по Гринвичу

[ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
13470
  12 сен 2014 05:31

Кто сейчас на конференции

Интересный вариант.
Просто те стулья раскладушки тож 2 тр стоят ...

К началу сообщения
 Профиль Отправить email

13474
  14 сен 2014 06:35

РыбачекКРС, Ну тут то полноценная-раскрывушкенама насялникенама. :) . Двух в одном не бывает. Что то страдает все равно.

К началу сообщения
 Профиль Отправить email

13480
  15 сен 2014 03:08

димарик, вот и я так думаю не может быть все так сладко

К началу сообщения
 Профиль Отправить email

16449
  16 апр 2016 03:11

ФРС Красноярского края

Всем привет! В этом сезоне решил приобрести раскладушку, так как обычная (с нерегулируемыми по высоте ножками с надёжной фиксацией) не со всем меня устраивала... :twisted: Перед тем как выбрать раскладушку для себя решил, что она должна быть комфортной, с доступной ценой и конечно же качество. ;) Ранее я приобрел карповую палатку фирмы Lucx, которая поразила меня своим качеством. Вот и решил присмотреть раскладушку в этой фирме, ну и конечно немцы сразу дали мне не плохую скидку. И так собственно о раскладушке Lucx Sultan Bedchair + Bedchair Bag "XXL". Удобная и комфортная раскладушка из серии Sultan в комплекте идет сумка для переноски. Имеется фиксация задней регулируемой части, фиксации ножек на раме, дизайн матраса. Толстый и удобный матрас с интегрированной подушкой и специально прошитой средней частью для максимального комфорта. Данная раскладушка, имеет конструкцию типа Flat, данную раскладушку за счёт задней регулируемой части можно сделать абсолютно плоской. Регулируемые по высоте ножки с надёжной фиксацией, которая обеспечивает высокую устойчивость на любой поверхности. Поворотные складываюшиеся пятки большого диаметра для предотвращения погружения в мягкий грунт. Многоступенчатая регулировка спинки позволяет использовать раскладушку в качестве стула. Лёгкая, но прочная рама с максимальной нагрузкой до 230 кг. Моющаяся поверхность из водооталкивающего материала 100% Polyester плотностью 600D. Размеры: 210 х 81 см. Высота: 32 - 42 см. Размер в сложенном виде: 84 х 80 х 20 см. Вес: 9,5 кг. Размер сумки для переноски: 90 х 90 х 30 см. О плюсах и минусах пока говорить рано, покажет время :mail: В целом остался доволен 8-)
Q0GvkpocMZ0.jpgcPmWCRpvLME.jpg
pDSGRG7YvdQ.jpgp_d4-n1HIXE.jpg
txoWESJTKZA.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

К началу сообщения
 Профиль Отправить email

16450
  16 апр 2016 15:34

Капитан команды "ПрофиCARP"